четверг, 15 сентября 2011 г.

Тили-тили, трали -вали! Нет, или-или...

Куда все, туда и я! Почитала у подруг и сама захотела ответить на вопросы Руны.
Итак, по порядку:
1.сладкое или соленое?
Конечно, сладенькое!!! Хотя к конфетам равнодушна,а вот за булочку или кусочек тортика-душу продам, что по фигуре и видно! Но в Тамани срубала тортик в гордом одиночестве, иа-ак солененького захотелось...
2.город или деревня?
Город.Я сама горожанка в третьем поколении, в деревне жила, но летом, не знаю как сейчас, но раньше это все-таки очень тяжелое житье:печь, скотина, огород.А если под деревней подразумевать благоустроенный коттеджик где-нить в Луговой и Боровом, то я не против, но это уже не по правде.
3.подарки практичные или бесполезные, но такие,хочунимагу?
Первая мысля-"хочунимагу", вторая-"практичные", а вообще люблю сУрпризы!
4 все по полочкам или творческий беспорядок?
О, Ната, ты у меня в гостях не была, конечно творческий...беспорядок, а еще с моим графиком работы-6 дней в неделю с одним выходным, приходится только словом "творческий" и прикрываться
5.Прогулка или хорошая компания дома?
Скорее прогулка, компания тоже хорошо, но для меня это куча нервов, прибрать "творческий" бесопрядок, куда усадить, чем накормить, я больше сама люблю в гости ходить...(эгоистка...)
Уф-ф-ф...вроде честно-откровенно ответила...

10 комментариев:

  1. Марина,хорошо ответила! Теперь я узнала тебя получше!

    ОтветитьУдалить
  2. вот так и узнаешь тех, с кем вроде бы "интернет-знаком" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а ты что-то новое узнала?Мне кажется,что многие так же бы ответили, я когда у других читаю эти ответы, чуть ли не 4 из 5 совпадают!

    ОтветитьУдалить
  4. А я не могу однозначно отвечать на такие вопросы... У меня все зависит от ситуации и обстоятельств.

    ОтветитьУдалить
  5. Любаша, спасибо! Но вот на эти вопросы я смогла однозначно ответить, а у девочек смотрю другие вопросы и понимаю, что лично для меня они неоднозначны,т.ч. мне повезло с вопросами!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, так примерно я и представляла твои ответы, наверно потому-что сама ответила примерно так же. Только вот вместо сладкого у меня соленое. Ну и хорошую компанию дома люблю равнозначно с прогулками :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Ната, за хорошие вопросы!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, я может не в тему, sorry. Вот просто заглянула к Вам очередной раз и, на этот раз, добралась до первого сообщения, увидела темари. Интересная штука. Вот поподробнее бы, а ?
    И еще не в тему ;-) (раз уж я начала) носочки у Вас симпатично "завинчены" по спирали ), я сама множество связала для родных и для деток своих подруг, но как-то все больше узорчики да и все, а вот у Вас они "закручены".... интересненько :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо за вопросы, значит хоть кто-то что-то читает!
    Про темари лучше , чем по этой ссылке , я ничего не нашла!
    http://www.temari.ru/communication/forum/, там все пошагово http://www.temari.ru/workshop/lessons.php
    А про носочки все написано в самом посте, резинка 4*4, при этом в каждом 4 ряду-смещение на одну петлю.На днях увидела, что вяжу так же и на резинке 3*3, но смещение остается в 4 ряду!

    ОтветитьУдалить