вторник, 18 октября 2011 г.

Кленовые листья...

Клены, к сожалению, в нашем сибирском городе-редкость! И я не смогла пройти мимо и не набрать букет из этих желтых листьев! А куда мы шли? А шли мы в багетку, чтобы забрать оформленные вышивки моего младшего сына Жени! Он давно вышил Котенка с бабочками от Рио и мы его даже оформили, а потом я подарила ему еще пару наборов из этой серии и он их отшил.И Совушек от Панны он закончил и мы, собрав все это вместе, оформили все его последние работы! Вот и фото, вместе с кленом! Осень у нас нынче изумительная, розы до сих пор цветут! Сегодня похолодало, но сухо! Красота!









11 комментариев:

  1. Какая красивая у вас нынче осень. И Женины работы красиво оформлены.

    ОтветитьУдалить
  2. какие молодцы! И погулять, и повышивать, и оформить все успели :) Мариш, а ты где клены нашла?

    ОтветитьУдалить
  3. Любаша, спасибо! Осень великолепная нынче-это точно!
    Ната, спасибо! А что нам, бездельникам, делать? Гуляем, да рукодельничаем! А мы забирали вышивки на Мельникайте и там за Премьер Домом во дворе как раз клен и стоит, ну не смогла я пройти и не набрать листьев!

    ОтветитьУдалить
  4. Яночка, спасибо! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка!
    Прекрасные работы сына, красивые фото, замечательные осенние виды Тюмени! А название улицы Мельникайте вызвало бурю ностальгических воспоминаний о моих командировках с Севера в трест "ТюменьТИСИЗ" (он раньше размещался на этой улице).

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, спасибо огромное за комплименты!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие чудесные работы, такие милые, добрые и радостные, позитивные! Фотографии тоже очень понравились, на них осень прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые фотографии! Столько света и позитива. Их солнечность завораживает :0)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за похвалу, очень приятно!

    ОтветитьУдалить