вторник, 8 апреля 2014 г.

Апрель...

А мы растем и балуемся...Носимся по диванам!



Ой, а Женя что-то там в компе смотрит, ему надо срочно помочь!


Ну, согласитесь, так же удобнее играть на компе,когда болельщик лежит на коленях!


В этом пакете лежали четыре мотка пряжи, из которых я сейчас вяжу, Тим залез туда "стописят" раз, каждый раз путаясь в тонких нитках и отчаянно брыкаясь, когда я его вытаскивала...На "стописятпервый" раз я убрала клубки и отступила с "поля боя"!



Теперь так удобно спать на газетке и остальных мотках!


Наконец-то я купила лазерную указку, оказалось , это очень проблемно, везде отказывали и смотрели на меня так, как будто я прямо из магазина пойду сбивать ею самолеты, ждала стука в дверь от мужчин в черном, кое-как нашла китайскую дешевенькую в сувенирном киоске и теперь по вечерам Тимка носится по вертикалям за красным огоньком!

8 комментариев:

  1. Марина, ну до чего же он хорошенький, Тим этот! ))) Последнее фото - ухохоталась и ... как сказать, когда умиление через край? ))))) Прелесть прелестная, а не котик! Вездесущий прям! Всё успевает!)))

    Надо же, как с указками у вас дела обстоят! Хорошо, что тебе удалось найти - скажи, чудесная игрушка для такого шустрого которебёнка? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Я прямо пищу , когда вижу его позы и ужимки, как я так долго без кошки жила! Понимаю, что может кого-то бесит эта куча фото чуть ли не каждого Тимкиного шага, но ничего с собой поделать не могу!)))
      Да, указка-великое дело, он так за ней носится!

      Удалить
  2. Ребенок и есть ребенок :)) Так и затискала бы :))
    Любят они за зайчиками и за лазерными лучиками бегать, у меня кошка была, так она уже дама в возрасте была и то таааааааааааааак носилась, что в итоге язык высовывала и тяжело дышала, при этом бегая :))
    Сумка занята новым хозяином :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля! Сумка оккупирована, надо было видеть, как я , чертыхаясь и распутывая эти шаловливые лапки, вытаскивала его из сумки, а он , тут же огибая табурет, прыгал обратно! Мои нервы лопнули быстрее!)))

      Удалить
  3. Лапочка)))) Лишили бедного котика моточков))))))
    Не думала, что лазерную указку так трудно приобрести, мы без проблем покупали, правда это давно было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Там под ним ещё куча моточков!))) Да, про лазерную указку все говорили, что мол в любом киоске продают, ан нет!(((

      Удалить
  4. Аж завидно :) но я пока себе кошку не могу взять, но вот перееду и заведу сразу двух!!

    ОтветитьУдалить