среда, 18 февраля 2015 г.

Всего сто грамм!

  Те, кто давно читает мой блог, знают, что люблю я вязать небольшие вещи, и шарфики вязать я тоже люблю, поэтому, когда в теме у пряжеголиков зашел разговор, а не связать ли нам что-нибудь из 100 г, то у меня проблем не было! Моток ангоры и крючок №3 от Адди и вперед! Тем более , что моток такой остался один и скомбинировать его с чем-то не представлялось возможным, он такой самодостаточный!


  Немного погодя и появился такой шарф, исходное описание брала в книге Марины Архангельской,но такой вариант- 3 столбика без накида и 12 воздушных петель мне нравится больше!




  Таких шарфов я связала уже много, но самый красивый, на мой взгляд, живет у моей мамы!


  Котэ живет и здравствует, хотя в последнее время я задумываюсь над его возвратом по гарантии, год его проживания в моей квартире истекает 8 марта, может еще успею вернуть? Почему? Да, потому что утрачены некоторые функции! Про дефабержирование говорить не буду, но мурлыкания по утрам на моей груди мне не хватает! Теперь утро начинает с противного мявканья в коридоре, причем кот располагается за стойкой для обуви , прекрасно понимая, что туда тапок не попадет-проверено! И вот пока не встанешь, кот истошно "рыдает"! Нет, чтоб , как во младенчестве, мурлыкать на груди! Конечно, 5 кг живого веса-это не мало, но я очень люблю его мурчание! Ангелочек мой медовый!


  Как-то вечерком из остатков разномастных ниток связала ему игрушку-не играет,т.е. из более приличных повторять не буду, Тим лез на руки и кусался, тогда я натянула ему игрушку на шею и пустила носиться по квартире, внутри яйцо от киндера с горохом, чуток гремит, хоть так поиграл! Хозяйка-садистка...

8 комментариев:

  1. Марина, классный шарф какой: и цвет, и гениальная простота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный шарфик))))
    У Тимки переходный возраст))) уже не котенок, но еще не кот)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые шарфики!
    Котик уже такой большой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! Котик вроде в размерах, а главное в весе, не меняется,сидим с ним на пару на диете!)))

      Удалить