среда, 30 мая 2012 г.

Сумочка моя любименькая!


Только что, гуляя по блогам подружек, увидела содержимое летней сумочки и рассказ о нем! Оказывается кто-то где-то что-то проводит, пошла по ссылке и нашла интересненький конкурс от Иштар вот тут !
Ну как же не поучаствовать, тем более что я уже перешла на летнюю сумочку, которую я очень люблю!
Сумочка моя из кожи, мне ее подарила мама на прошлое 8 Марта, правда выбирала я сама, она позже сказала, что такую маленькую сумочку мне бы ни за что не выбрала, но я зимой хожу с большой черной сумкой, а летом форсю с этой крошкой! Но, хотя она и небольшая, все, что мне необходимо в ней есть! Вот только что пришла из города, сегодня у нас тепло, но пасмурно, поэтому фото вываленного из сумочки содержимого сделала на окне! И что там?
А там-паспорт в самоделной обложке, я без паспорта из дома не выхожу, такая уж у меня привычка, мало ли что, а паспорт с собой! Конверт с новой симкой от Ростелекома, как раз за ней и ходила, ручка, флешка, кошелек, помада,Но-Шпа (без нее я тоже из дома не выхожу), парочка лейкопластырей,т.к. перешла на летнюю обувь, вдруг где затрет,платочки бумажные, этикетка от пряжи, которую я безуспешно ищу, над ней темное-это складная иконка,ключница в виде домика, подарок Наты-Руны к этой сумочке, наверху пара тысчных, они не в кошельке, а в отдельном кармашке вместе с паспортом,транспортная карта пенсионера-бесплатный проезд по городу и записная книжечка от Катюши! Иногда там еще бывает сумочка из плащевки для покупок или пакет, но сегодня их нет!
Не знаю, успела ли я на конкурс, но мне было приятно показать вам это!
Посмотрела на содержимое и поняла, что не хватает в моей сумочке зеркальца, расчески и очков, и маловато косметики, но вот как-то так и живу!

4 комментария:

  1. Интересно все же рассматривать содержимое чужих сумочек ) Мне сразу новую сумку захотелось )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Жаль, конкурс уже сегожня прошел и я не успела!

      Удалить
  2. Марина, к сожалению конкурс уже закончился, но я обещаю, что скоро будет новый, а пока вы еще можете успеть попытать счастья и выиграть конфету от меня - один из двух наборов Пауэлла!
    http://istr1.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, я уже поняла, что конкурс закончился, но все равно показала содержимое своей сумки! Что-то давно не хотелось ничего писать в блог, а тут как стукнуло! Спасибо за толчок!
      Спасибо за приглашение , запишусь на конфетку!

      Удалить