воскресенье, 20 января 2013 г.

Продолжение следует...


Это было вечером того дня, когда я нарезала круги за хлебушком! Вечером я присела в свое любимое кресло и за пару часов сделала то, что должна была сделать уже год назад! Но, обо всем по порядку!
Я уже и не помню, как и когда я познакомилась с Инной ! Скорее всего я зашла к ней полюбоваться ее ключницами! Я еще помню свой восторг от их разнообразия и количества! Слово за слово, мы стали общаться и доросли наши отношения до обмена посылочками! И на прошлый Новый год я собрала ей подарочек, связала шарфик крючком!


А еще я отправила пару тарелочек в ее шикарную коллекцию! Так приятно, когда ты можешь пополнить чью-то коллекцию! А Инна отправила посылочку мне!


И там была пара яблочек в мою коллекцию яблок! А еще там была стильная ключница, я даже и не мечтала, что она мне такую подарит!


В этом году мы вновь обменялись посылчками к Новому году!


Даже на новогодней открыточке нашло себе место яблочко , а в маленьком пакетики лежали яблочки-шармики и именные нашивочки! Так интересно было их разглядывать!


А еще в подарках был чай, сначала я его хотела куда-нибудь положить, но вспомнила, что у меня с прошлого года лежит конструктор из дощечек -Чайный домик, как хочешь укрась и склей сам! Ну и сколько же он будет несобранным пвлиться? Сказано-сделано, вот и Домик для Иннусиного чая!


И с этой стороны!

А еще Инна деликатно мне напомнила, что яблочко из первой посылочки я так и не сшила! И вот вечером того самого дня я и сшила его! Легко и быстро! И чего спрашивается целый год собиралась! А как обычно, убрала подальше, да и забыла!
Вот оно какое, бархатистое и мягонькое! Инна говорит, что молодильное! Поверим и проверим!

Вот какое яблочко появилось в коллекции!
А я в который раз удивляюсь человеческой доброте и отзывчивости! Виртуальные подруги, которых я может и не увижу никогда , со всех сторон земного шара шлют мне яблочки, а также поддерживают в трудную минуту и радуются в счастливые моменты! Спасибо , Инна, я так рада нашему с тобой знакомству! Спасибо всем, кто заходит в мой блог и в нашу с Женей тему на CSC! Спасибо всем!!!

6 комментариев:

  1. Какие подааааркииии! Как это здорово, когда интернет дарит таких друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,поздравляю с новыми яблочками в твою коллекцию! Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, Ларисочка, спасибо! Да, на друзей мне везет!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, душа моя))) мне так приятно было тебя порадовать))) Твои подарочки тоже очень греют душу, прошлогодний шарфик ношу, не снимая, а вот новый шарфик еще не выгуливала - жду весну))) надеюсь мы еще не раз обменяемся подарочками)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые вещицы, тоже полюбовалась))))
    И ключница в душу запала - бело/синия любимое сочетание!

    ОтветитьУдалить