пятница, 14 марта 2014 г.

"Открытие мира"

Да, у нас каждый день - открытие мира! Нет , даже не так, открытие Мира! Тимка находит что-то новое, а я с улыбкой смотрю за ним, иногда успеваю схватить фотоаппарат, а иногда и нет, просто смеюсь и радуюсь вместе с ним!
Есть подоконник, а за ним - окно на улицу! Там проезжают машины, а сегодня под окном проходил человек и Тим бежал до конца подоконника за ним!


А ещё на окне стоят несколько яблок из коллекции, а на зеленое моя мама прилепила деревянную божью коровку!


Попробуем на вкус? Он утром сидел на этом яблоке, как знаменитая Девочка стояла на шаре,но я не успела снять! А ещё он пытается грызть черенки этих стеклянных яблок!


Позже Тимка обнаружил стол и на нем другое окно в мир-компьютер!


Но до этого была обнаружена Женина жвачка!


А вот так происходило восхождение на стол! Карабкался изо всех сил!


Вечером Женя расправлял постель на диване, а Тимка успевал проноситься стрелой по дивану туда - обратно, Женя убирал его ко мне на колени, я пыталась отвлечь Тимоху игрушкой, но не тут - то было, он снова летел, успевая прошмыгнуть под простыней, а потом под опускающимся одеялом!


Я очень рада, что у меня появился котёнок, спасибо брату, а особенно его жене Лене, он быстро растёт, я понимаю, что скоро это будет большой кот, может ленивый, может пакостливый, может ещё какой-то, но пока это ребёнок, озорной и интересный и я наслаждаюсь жизнью вместе с ним!)))

10 комментариев:

  1. Спасибо за интересный очерк о котёнке- Тимке!
    Я очень люблю котиков, а вот муж всё противится привести в дом такого озорника. Ну как говорится, вода камень точит :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Женя до сих пор ворчит, что не нужен нам котёнок!)))

      Удалить
  2. МАрина, сразу видно, что котейка пришелся тебе подуше. Пусть растет и продолжает радовать тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любушка, я даже и не представляю, как я без него жила!)))

      Удалить
  3. Тима - чудо чудесное! ))))) Лапочка и душка! )))) Только я вот посмотрела на яблочки и подумала - подрастёт немного, и придётся яблочки либо прибирать в шкапчик, либо приклеивать к подоконнику. ))) Это он сейчас их сдвинуть не может, а вырастет, заматереет - и лёгким движением руки, то есть лапы, такие вещи будут отправляться в полёт. ))) Хотя кто знает... Бывает, что кошки совсем равнодушны к таким вещам в итоге. ))) В общем, теперь каждый день - открытия и события будут. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! На окошке стоят тяжелые яблочки, а вот остальная коллекция в шкафу открытом и на всех горизонтальных поверхностях, вот это всё надо будет убирать!)))
      http://taurus61.gallery.ru/watch?a=OSm-ed2F

      Удалить
  4. Ой какая прелесть котик у вас))) Читаю - улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. какой красавчик)) Фотки с яблоком - прелесть.

    ОтветитьУдалить