суббота, 14 апреля 2018 г.

Весну зазываю...

   Или второе название "Пятница 13 -е..."  Меня тут в комментах призывают весну зазывать, а не носки вязать! Да кто же против? Баба Яга - за! Взяла советскую еще пряжу "Азалия" от ПНК, вискоза с хлопком, цвета вроде весенние, связала двадцать первую авоську весом 95 г, первоцветы попыталась изобразить на ней !


    Как обычно авоська прошла проверку походом в магазин. Итак: книга, 1 кг сахара и шесть пачек хлебцов, с ними всегда проблема - они легкие, но объемные, и ногами не потопчешь, чтобы вошли... Но все вошло.


   А погода вчера в пятницу 13-го была просто изумительной, яркое солнце сменялось снегопадом, а порой снег шел и при солнце, и все это при плюсовой температуре, пока ездила по делам раз пять снег принимался идти, и снежинки были от редких празднично-новогодних до густой крупки... Но оказывается я вовремя домой вернулась, потому что после обеда была настоящая метель, Женя забегал с фотоаппаратом и заснял эту круговерть! Через десять минут снова светило яркое солнце.


    А Тимофей на всю беготню Жени смотрел свысока...



   При такой прекрасной погоде я опять судорожно метнулась вязать очередные носки.

4 комментария:

  1. Отличная авоська! Ты с ней прямо на передовой моды: экоупаковка, многоразовые сумки, всё вот это. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Я сама с удовольствием пользуюсь, и подруги поддерживают!

      Удалить
  2. Красивая авоська! Весна к нам тоже не торопится(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Сегодня к маме пошла, в метель попала, ьакая круговерть, что до автобуса с закрытыми глазами шла, через две остановки вышла- солнышко!)))

      Удалить