суббота, 19 декабря 2015 г.

Загадаю вам загадку!

   Вчера довязала -оформила одну штучку, разговариваю с мамой по телефону,хвастаюсь, а она спрашивает :"Кому? Зачем?" Ну, настроение у меня несколько портится от таких вопросов, хотела-связала, а уж куда ее пристроить - другой вопрос, скоро НГ , может подарю, может себе оставлю! Вот что я связала!




   Красивенькая и цвет такой, я бы розово-коралловым обозвала...Ой, с этого ракурса не понятно, что это такое, может так понятнее...


  Так она на береточку кружевную похожа, я как-то вязала такие , еще до появления блога оказывается, хотела сейчас дать ссылку на пост, а нету!))) Вот такие! Это на племяшке!


    А эта для подруги!


    Но с другого ракурса видно пуговички ...Такие красивые, деревянные!


   Мне их подруга Наташа подарила, я вчера много пуговок перебрала, эти лучше всех подошли! На фото видно зашитый Тимкин волос, ну, куда же без этого, все в квартире в его шерсти!


    К чему подошли? Да, к чему, к чему? Конечно же - к авоське!)))


  Фото загруженной авоськи нет, но вместительность у нее нормальная, за это я отвечаю!))) С чего вдруг авоська опять, да вот увидела разъяснения как связать авоську с чехлом , чтобы ее можно было свернуть и что-то поняла. Такие авоськи я и раньше встречала, но все как-то не могла понять, как же она прячется в донышко, а тут вроде прочитала , поняла, но схему дна брала свою, можно думаю, и "бабушкин квадрат" использовать! Единственное от чего предостерегаю, если вы решите по тому МК вязать, так это от ручки из цепочки воздушных петель!!! Я постоянно пользуюсь авоськой, это очень вместительная тара за счет растяжения сетки и если эта цепочка не порвется, то уж руки-то вам изрежет точно! Поэтому я связала уже проверенные широкие ручки!
  Авоська связана из "Фиалки " от ПНК , крючок "Кловер" №2,5, вес 50 г!

10 комментариев:

  1. По первому фото решила что это скатерть!! Очень красивый цвет!
    А я со своей авоськой рыжененькой хожу с удовольствием, очень удобно и вместительно. Ну и пакетам бой, экология и все такое ))) спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана, я очень рада, что ты пользуешься авоськой, сама с ней регулярно хожу!))))

      Удалить
  2. Интересная авоська! Спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, вяжи на здоровье! Больше авосек красивых и разных!

      Удалить
  3. Марина - с такой авоськой не стыдно в магазин и в вечернем нарядике сходить)))) И пуговки - очень в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо!Я представляю, в длинном бальном платье и с авоськой подмышкой!)))

      Удалить
  4. Классная авоська))),прелесть))))

    ОтветитьУдалить